Somewhere Estoril Guesthouse

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Tersedia parkir
  • Bar
Harga saat ini Rp2.333.756
total Rp2.637.758
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double atau Twin

9,6 dari 10
Sempurna
(17 ulasan)
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin, teras

8,8 dari 10
Luar Biasa
(10 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Deluks

9,2 dari 10
Istimewa
(5 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Somewhere Estoril Guesthouse berada di kawasan Estoril, Cascais. Istana Nasional Sintra dan Menara Belém merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Pantai Carcavelos serta Pantai Costa da Caparica. Taman Budaya Cascais dan Taman Budaya Olga Cadaval juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Cascais
Peta
Rua Comandante Joaquim N Gourinho, 90, Cascais, 2635-235

Yang ada di sekitar

  • Pantai Tamariz
    Pantai Tamariz
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pusat Kesehatan Estoril
    1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Pusat Kongres Estoril
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Kasino Estoril
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Sekolah Hotel Nasional
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km

Berkeliling

  • Stasiun Estoril - 7 mnt jalan kaki
  • Lisboa (LIS-Humberto Delgado) - 35 menit berkendara

Restoran

  • Carolina Sales Café
    2 mnt jalan kaki
  • Café Vani
    7 mnt jalan kaki
  • Bolina
    6 mnt jalan kaki
  • Deck Bar
    7 mnt jalan kaki
  • Restaurante Clotilde
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Somewhere Estoril Guesthouse

  • Rumah pedesaan kelas atas berlokasi di Estoril
  • Di Somewhere Estoril Guesthouse, Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, teras, dan taman. Akses Internet nirkabel gratis serta layanan penatu/dry cleaning dan perapian di lobi tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir di properti, antar-jemput bandara, dan layanan concierge
    • Meja pemesanan tur/tiket, TV di lobi, dan lift
    • Properti bebas-rokok, penitipan koper, dan brankas di resepsionis
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Somewhere Estoril Guesthouse memiliki manfaat seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan bathtub atau shower
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Setiap hari dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) mulai pukul 09.00 hingga 20.00 atas permintaan
  • Parkir beratap di properti (EUR 20 per malam)
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 10.30
  • 1 bar/lounge

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Staf multibahasa

Outdoor

  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • Dibangun pada tahun 2015
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Perapian di lobi

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower
  • Shower rainfall

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Meja

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 16.00
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 23.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu, pengambilan kunci

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 50.0 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 4.00 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 13 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 60.00 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)
  • Biaya parkir sendiri di tempat tertutup: EUR 20.00 per malam
  • Biaya kasur lipat: EUR 50.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api

Pertanyaan umum

Apakah Somewhere Estoril Guesthouse memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Somewhere Estoril Guesthouse?

Mulai 30 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Somewhere Estoril Guesthouse pada 1 Sep 2026 mulai dari Rp2.333.756, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Somewhere Estoril Guesthouse ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Somewhere Estoril Guesthouse?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya EUR 20.00 per malam.

Pukul berapa check-in di Somewhere Estoril Guesthouse?

Check-in dimulai pukul 16.00.

Pukul berapa check-out di Somewhere Estoril Guesthouse?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Somewhere Estoril Guesthouse menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi pukul 09.00–20.00 (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 60.00 per kendaraan.

Di mana lokasi Somewhere Estoril Guesthouse?

Terletak di Estoril, rumah pedesaan ini hanya 10 menit jalan kaki dari Pusat Kongres Estoril dan Kasino Estoril. Pantai Tamariz dan Sekolah Hotel Nasional juga berjarak 2 km saja.Stasiun Estoril berjarak 7 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun São João do Estoril berjarak 14 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.