Seluruh apartemen

Gardenia Apartment

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Apartemen Deluks, 4 kamar tidur

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 10
  • 4 king, 1 twin Besar dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Comfort, 3 kamar tidur

  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 3 king
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Comfort, 2 kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Gardenia Apartment berada di Nadi. Kunjungi Port Denarau Marina dan Vuda Point Marina jika aktivitas seru masuk dalam agenda Anda, atau sempatkan untuk singgah dan menjelajahi keindahan alam Pantai Wailoaloa. Desa Budaya Fiji dan Taman Air Big Bula juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Nadi
Lihat Apartemen lainnya di Nadi
Peta
Fantasy Rd, lot4 nuku circle, Nadi, Western Division, 999210

Yang ada di sekitar

  • Pantai Wailoaloa
    Pantai Wailoaloa
    3 mnt berkendara - 1.7 km
  • Pelabuhan Denarau
    Pelabuhan Denarau
    11 mnt berkendara - 9.3 km
  • Port Denarau Marina
    Port Denarau Marina
    11 mnt berkendara - 9.3 km
  • Pantai Denarau
    11 mnt berkendara - 10.0 km
  • Klub Golf dan Raket Sheraton Denarau
    12 mnt berkendara - 10.3 km

Berkeliling

  • Nadi (NAN-Bandara Internasional Nadi) - 14 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    20 mnt jalan kaki
  • Lulu Bar Cafe Restaurant
    10 mnt berkendara
  • Nuku Restaurant
    10 mnt berkendara
  • The Coffee Hub
    6 mnt berkendara
  • Island619
    10 mnt berkendara

Tentang properti ini

Gardenia Apartment

  • Apartemen ini dekat dari Pantai Wailoaloa
  • Gardenia Apartment menyediakan segala kebutuhan Anda. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Layanan pengantaran makanan hotel dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Gardenia Apartment menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Dapur dengan mesin pencuci piring, microwave, dan oven
    • Produk pembersih ramah lingkungan disediakan, oven pemanggang, dan blender

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Akses kolam renang 24 jam

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri aman tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Blender
  • Freezer
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Oven toaster
  • Pembuat es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Rice cooker
  • Tisu handuk
  • Wajan datar

Kamar mandi

  • 9 kamar mandi pribadi

Ruang tamu

  • Tirai jendela

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Area merokok yang ditetapkan (denda berlaku)

Layanan dan kemudahan

  • Layanan pengantaran makanan
  • Penitipan koper
  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 3 unit
  • Produk pembersih ramah lingkungan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 19.30

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan informasi loker; akses melalui pintu masuk pribadi
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Loker, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Biaya pembersihan: USD 50 per akomodasi, per masa menginap (beragam per ukuran unit)

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Akses kolam renang 24 jam

Pertanyaan umum

Apakah Gardenia Apartment memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang tersedia 24 jam.

Apakah Gardenia Apartment ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Gardenia Apartment?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Gardenia Apartment?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 19.30. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Gardenia Apartment?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Gardenia Apartment?

Terletak di Nadi, gedung apartemen ini berjarak 5 km dari Pantai Wailoaloa, Kuil Sri Siva Subramaniya Swami, dan Kuil Sri Siva Subramaniya. Port Denarau Marina dan Pelabuhan Denarau juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.