Seluruh apartemen

Bridge & Shard Hideaway

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Bridge & Shard Hideaway

Gambar tidak terklasifikasi, 1 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 2 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 3 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 4 dari 11, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 5 dari 11, tombol

Seluruh apartemen

2 kamar tidurKapasitas 5

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Bridge & Shard Hideaway

  • Apartemen ini dekat dari Tower Bridge
  • Dekat dengan Menara London dan The Shard, Bridge & Shard Hideaway menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Bridge & Shard Hideaway menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Kamar mandi umum dengan bathtub besar dan pengering rambut
    • Halaman pribadi, dapur, dan lemari es

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Dapur

  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es
  • Microwave
  • Oven
  • Toaster

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi bersama
  • Pengering rambut

Area outdoor

  • Halaman

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 4 unit
  • Akses melalui koridor di luar kamar

Properti serupa

Kebijakan

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Tentang kawasan sekitar

Bridge & Shard Hideaway terletak di London, tepatnya di Southwark. British Museum dan The Arena merupakan objek wisata budaya unggulan kawasan ini, sementara Oxford Street serta Pasar Borough merupakan tempat yang akan disinggahi pengunjung yang senang berbelanja. Jangan sampai melewatkan Coca-Cola London Eye dan Museum Sejarah Alam. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk London
Lihat Apartemen lainnya di London
Peta
London, England

Yang ada di sekitar

  • Thames Path
    Thames Path
    7 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • River Thames
    River Thames
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Tower Bridge
    Tower Bridge
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Menara London
    Menara London
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • The Shard
    The Shard
    4 mnt berkendara - 1.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Bawah Tanah Bermondsey - 6 mnt jalan kaki
  • Stasiun London Bridge - 18 mnt jalan kaki
  • London (LCY-London City) - 30 menit berkendara

Restoran

  • The Kernel Brewery Taproom
    1 mnt jalan kaki
  • Cloudwater Taproom
    3 mnt jalan kaki
  • Bartons
    7 mnt jalan kaki
  • The Barrel Project
    7 mnt jalan kaki
  • Enid Street Tavern
    2 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Bridge & Shard Hideaway ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Bridge & Shard Hideaway?

Batas waktu check-in pukul: 14.00.

Pukul berapa check-out di Bridge & Shard Hideaway?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Bridge & Shard Hideaway?

Terletak di Southwark, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari The Shard, Tower Bridge, dan Menara London. Jembatan London dan Liverpool Street juga berjarak 3 km saja.Stasiun Bawah Tanah Bermondsey berjarak 6 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Overground Rotherhithe berjarak 18 menit.

Ulasan Bridge & Shard Hideaway