Seluruh rumah

The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden

Eksterior
Eksterior
Rumah (2 Bedrooms) | Eksterior
Eksterior
Rumah (2 Bedrooms) | Area keluarga | Smart TV 37-inci dengan saluran TV kabel dan TV

Ulasan

4,0 dari 10

Seluruh rumah

2 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 474 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden

  • Pondok ini dekat dari Kensington High Street
  • The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden menyediakan taman dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub dan pengering rambut
    • Smart TV 37-inci dengan TV kabel
    • Dapur, mesin pencuci piring, dan oven

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di cottage: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Dapur

  • Ketel listrik
  • Mesin pencuci piring
  • Oven

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Bathtub
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut

Hiburan

  • Smart TV 37 inci dengan saluran kabel

Area outdoor

  • Taman

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Biaya check-in terlambat: GBP 50 untuk check-in antara 20.00 dan 23.00
Usia check-in minimal - 25

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [house]
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan informasi loker; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 06.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Loker, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: GBP 300.00 per masa menginap
  • Biaya pembersihan: GBP 156 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya check-in terlambat: GBP 50 untuk check-in antara 20.00 dan 23.00

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

cottage ini terletak di London, tepatnya di Chiswick. Oxford Street dan Pusat Perbelanjaan Westfield London patut Anda singgahi jika berbelanja juga ada di agenda Anda, atau kunjungi Museum Sejarah Alam dan Coca-Cola London Eye jika ingin menikmati objek wisata populer di kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Stadion Wembley atau Royal Albert Hall. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk London
Lihat Cottage lainnya di London
Peta
17a Abinger Road, London, England, W4 1EU

Yang ada di sekitar

  • River Thames
    River Thames
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Thames Path
    Thames Path
    5 mnt berkendara - 1.7 km
  • Chiswick Park
    8 mnt berkendara - 2.0 km
  • Chiswick House
    8 mnt berkendara - 2.7 km
  • Shepherd's Bush Empire
    8 mnt berkendara - 2.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Bawah Tanah Turnham Green - 8 mnt jalan kaki
  • Acton Central Overground Station - 18 mnt jalan kaki
  • Bandara Heathrow (LHR) - 28 menit berkendara

Restoran

  • Cafe Paolo
    16 mnt jalan kaki
  • Rafaello
    16 mnt jalan kaki
  • The George IV, Chiswick
    13 mnt jalan kaki
  • Arthur’s Coffee House
    14 mnt jalan kaki
  • Artisan
    10 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in terlambat tersedia mulai 20.00–23.00 dengan biaya tambahan GBP 50.

Pukul berapa check-out di The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden?

Terletak di Chiswick, pondok ini berjarak 3,1 km dari Pusat Perbelanjaan Westfield London dan 3,6 km dari Kensington High Street. Olympia Events dan River Thames juga berjarak 5 km saja.Stasiun Bawah Tanah Turnham Green berjarak 8 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Bawah Tanah Stamford Brook berjarak 9 menit.

Ulasan The Abinger Place - Inviting 2bdr House With Study Room & Garden