Seluruh kondominium

Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo

Teras/patio
Kolam renang
Eksterior
Kamar
Tempat makan

Fasilitas populer

  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Wi-Fi Gratis

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo

  • Kondominium ini dekat dari Quinta Avenida
  • Dekat dengan Pantai Utama Playa del Carmen dan Pantai Mamitas, Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
  • Properti bebas-rokok dan lift
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • 3 kamar mandi dengan bathtub atau shower
    • Smart TV dengan TV kabel/satelit
    • Lemari es, oven, dan pemanggang roti

Tentang kawasan sekitar

kondominium ini terletak di Playa del Carmen, tepatnya di Gonzalo Guerrero. Playa del Carmen Maritime Terminal dan Klub Golf Playacar patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Pantai Utama Playa del Carmen serta Pantai Mamitas jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Jangan sampai melewatkan Taman Bertema Xplor dan Taman Hiburan Xcaret Eco. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Playa del Carmen
Lihat Rental Kondominium lainnya di Playa del Carmen
Peta
Avenida 1 y Calle 16 norte bis, Playa del Carmen, QROO, 77710

Yang ada di sekitar

  • Quinta Alegría Shopping Mall
    Quinta Alegría Shopping Mall
    1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Quinta Avenida
    Quinta Avenida
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Pantai Mamitas
    Pantai Mamitas
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Utama Playa del Carmen
    Pantai Utama Playa del Carmen
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Central Square
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Cancun, Quintana Roo (CUN-Bandara Internasional Cancun) - 50 menit berkendara

Restoran

  • Starbucks
    1 mnt jalan kaki
  • Bloody Mary Food Drinks & Rock
    2 mnt jalan kaki
  • Ah Cacao Chocolate Café
    2 mnt jalan kaki
  • Aldo's
    2 mnt jalan kaki
  • Aldea Corazón
    2 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo?

Check-in dimulai pukul 15.00.

Pukul berapa check-out di Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Magia Playa Penthouse 2d 3 Bedroom Condo?

Terletak di Gonzalo Guerrero, kondominium ini berjarak beberapa langkah saja dari Quinta Alegría Shopping Mall dan Quinta Avenida. Pantai Utama Playa del Carmen dan Pantai Mamitas juga hanya 10 menit.