Seluruh kondominium

MOMA 206. Luxury Condohotel

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk MOMA 206. Luxury Condohotel

Kolam renang rooftop
Kolam renang
Eksterior
Kamar
Kamar mandi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku
  • Resepsionis 24/7

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

MOMA 206. Luxury Condohotel

  • Kondominium ini dekat dari Quinta Avenida
  • Dekat dengan Pantai Mamitas dan Pantai Utama Playa del Carmen, MOMA 206. Luxury Condohotel menyediakan fasilitas seperti teras rooftop. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, properti bebas-rokok, dan resepsionis 24 jam
    • Layanan concierge, lift, dan pemanggang barbekyu
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di MOMA 206. Luxury Condohotel menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower
    • Lemari es, microwave, dan peralatan masak/piring/peralatan makan

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, kondominium ini berada di kawasan Zazil-ha, Playa del Carmen. Playa del Carmen Maritime Terminal dan Klub Golf Playacar patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Pantai Utama Playa del Carmen serta Pantai Mamitas jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Jangan sampai melewatkan Taman Bertema Xplor dan Taman Hiburan Xcaret Eco. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Playa del Carmen
Lihat Rental Kondominium lainnya di Playa del Carmen
Peta
19-57 Calle 42 Nte Zazil-ha, Playa del Carmen, QROO, 77720

Yang ada di sekitar

  • Pantai Mamitas
    Pantai Mamitas
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Utama Playa del Carmen
    Pantai Utama Playa del Carmen
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Quinta Avenida
    Quinta Avenida
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Quinta Alegría Shopping Mall
    Quinta Alegría Shopping Mall
    13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Mario Villanueva Madrid
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Cancun, Quintana Roo (CUN-Bandara Internasional Cancun) - 49 menit berkendara

Restoran

  • San Lucho Mezcaleria
    1 mnt jalan kaki
  • Ah Cacao Chocolate Café
    3 mnt jalan kaki
  • Colectivo Mexicano Cervecero
    1 mnt jalan kaki
  • Pizza Italia
    2 mnt jalan kaki
  • Quinta Parilla
    3 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah MOMA 206. Luxury Condohotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 06.00–23.00.

Apakah MOMA 206. Luxury Condohotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di MOMA 206. Luxury Condohotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di MOMA 206. Luxury Condohotel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in lebih awal tersedia dengan biaya USD 10.00 (tergantung ketersediaan).Check-in terlambat tersedia mulai tengah malam–05.00 dengan biaya tambahan.

Pukul berapa check-out di MOMA 206. Luxury Condohotel?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah MOMA 206. Luxury Condohotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi pukul 09.00–22.00 (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 60 per kendaraan.

Di mana lokasi MOMA 206. Luxury Condohotel?

Terletak di Zazil-ha, kondominium ini hanya 10 menit jalan kaki dari Super Chedraui Selecto Avenida 10, Quinta Avenida, dan Pantai Utama Playa del Carmen. Pantai Mamitas dan Mario Villanueva Madrid juga hanya 10 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.