Hotel apartemen

Nautibeach Condos

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • AC
  • Laundry
Harga saat ini Rp4.013.038
total Rp5.001.455
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kondo Deluks, 2 kamar tidur, pemandangan samudra

  • Pemandangan samudra
  • 35 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 1 queen dan 1 double ATAU 1 twin

Kondominium Tradisional, 2 kamar tidur, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 35 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 1 queen dan 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di pantai, Nautibeach Condos berada di kawasan Centro - Supmza 001, Isla Mujeres. Cancun Mall dan Plaza Las Americas patut Anda singgahi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau kunjungi West Coast of Isla Mujeres, Punta Cancun, and Punta Nizuc National Park serta Pantai Utara jika Anda ingin menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Baseball Beto Avila atau Stadion Andres Quintana Roo. Ingin berbasah-basahan? Petualangan Selancar air dan berlayar bisa dicoba di dekat properti ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Isla Mujeres
Lihat Hotel apartemen lainnya di Isla Mujeres
Peta
Av. Rueda Medina #7, Colonia Centro, Pl, Quintana, Roo, Isla Mujeres, QROO, 77400

Yang ada di sekitar

  • Pantai Utara
    Pantai Utara
    1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Miguel Hidalgo
    Miguel Hidalgo
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Mercusuar Punta Norte
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pemakaman Isla Mujeres
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • pantai dekat Centro
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Cancun, Quintana Roo (CUN-Bandara Internasional Cancun) - 117 menit berkendara

Restoran

  • La Playita Isla Mujeres
    4 mnt jalan kaki
  • Ixi Beach
    1 mnt jalan kaki
  • Stingray
    4 mnt jalan kaki
  • Coco Restaurant And Beach Bar
    2 mnt jalan kaki
  • Mayan Beach Club Restaurant & Tequileria
    1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Nautibeach Condos

  • Hotel apartemen ini dekat dari Pantai Utara
  • Terminal Marítima Isla Mujeres berada di dekat Nautibeach Condos, yang menyediakan bar kolam renang, bar tepi kolam renang, dan teras. Dengan di pantai, kursi berjemur, dan snorkeling, hotel apartemen ini merupakan tempat yang sempurna untuk berjemur. Manjakan diri Anda dengan pijat di spa yang ada di properti. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti taman dan fasilitas penatu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor serta bar kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, handuk pantai, dan payung pantai
    • Staf multibahasa, properti bebas-rokok, dan bell boy
    • Ulasan tamu memberikan skor yang baik untuk the pantai dan staf
  • Room features
  • All guestrooms are individually furnished, and have comforts such as air conditioning, as well as thoughtful touches like safes and free bottled water.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Bantalan ekstra lembut dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan shower dan pengering rambut
    • Televisi 21-inci dengan pemutar DVD
    • Balkon, dapur, dan lemari es/freezer ukuran biasa

Properti serupa

Fasilitas properti

Pantai

  • Di pantai pasir putih
  • Handuk pantai
  • Kursi pantai
  • Payung pantai

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Pijat di kamar
  • Spa layanan lengkap

Internet

  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan)
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Santapan

  • 1 bar kolam renang
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Kamar tidur

  • Kasur pillowtop
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Shower

Hiburan

  • Pemutar DVD
  • TV 21 inci

Area outdoor

  • Balkon
  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Fasilitas laundry

Pengontrol suhu

  • AC
  • Kipas angin langit-langit

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan penuntun dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Jalur kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Air minum kemasan gratis
  • Bantuan tur dan tiket
  • Brankas
  • Brankas di resepsionis
  • Buku Panduan
  • Pembersihan kamar harian
  • Peta kawasan setempat
  • Porter/bellboy
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Staf multibahasa
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Dekat teluk

Aktivitas menarik

  • Snorkeling
  • Arena berlayar di sekitar
  • Mengamati ikan paus di sekitar
  • Rental sepeda di sekitar
  • Rental skuter/moped di sekitar
  • Windsurfing di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 1 gedung
  • 24 unit
  • 3 lantai
  • Dekorasi khusus
  • Dibangun pada tahun 1988
  • Perabot khusus
  • Taman
  • Tersedia kamar terhubung

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 20.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: MXN 35.19 per orang, per malam

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-out terlambat akan dikenai biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Usia minimum untuk check-in Libur Musim Semi adalah 18 tahun
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 003-007-007041/2025

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Nautibeach Condos memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Nautibeach Condos?

Mulai 29 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Nautibeach Condos pada 30 Agu 2026 mulai dari Rp4.013.038, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Nautibeach Condos ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Nautibeach Condos?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Nautibeach Condos?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Nautibeach Condos?

Check-out pada pukul 11.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya tambahan.

Apakah Nautibeach Condos menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara.

Di mana lokasi Nautibeach Condos?

Terletak di pantai, hotel apartemen Centro - Supmza 001 ini juga berjarak beberapa langkah saja dari Pantai Utara dan West Coast of Isla Mujeres, Punta Cancun, and Punta Nizuc National Park. Pantai Cocal dan Mercusuar Punta Norte juga hanya 5 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.